Acidomid (подкислитель)

Acidomid (подкислитель)

5.0/5 оценка (15 голосов)

Описание товара

Для эффективного предотвращения распространения нежелательных бактерий и кокцидий.

ACIDOMID ® не является панацеей, однако, не включает в себя кокцидиостатов и, следовательно, не оставляет остаточных (остатков) в организме. Существует также срок действия препарата.

ACIDOMID ® содержит множество всех органические кислоты играют важную роль в процессе переваривания и всасывания. Органические кислоты подкисления воды для питья, но и эффективного сохранения и стабилизации. Таким образом, четко ограничивает распространение патогенных бактерий и грибков в воде для питья, дозаторы и системы водоснабжения для питья. Органические кислоты легко переваривается в организме, также используется в качестве источника энергии. Органические кислоты также уменьшить симптомы желудочно-кишечного тракта и улучшает перевариваемость белков.

ACIDOMID ® от веществ природного умножения предела характер внутриклеточных паразитов, таких как кокцидий. Для достижения максимального эффекта необходимо регулярно добавлять  в питьевую воду.

ACIDOMID ® является единственным образцом в своем роде на рынке имеет сбалансированное соотношение электролитических элементов, поддерживающих эффективности индивидуальных активных ингредиентов продукта. Электролиты ускорить и повысить активное вещество проходит через клеточную мембрану в клетку.

Состав

Минералы, электролиты

кислоты (муравьиная кислота, пропионовая кислота, молочная кислота, уксусная кислота, лимонная кислота, ...)

Витамин: природные вещества, экстракты трав, вода питьевая

Лечения

Вводят в количестве 10 мл на 1 литр питьевой воды в течение года. За первые 2-3 дней в начале лечения с половиной рекомендуемой дозы (т.е. 0,5% 5 мл на 1 литр питьевой воды).

Продукт может быть соединен и использован в сочетании с любым BENEFEED марка продукта ®.

Хранить в сухом, темном месте в оригинальной упаковке. После вскрытия использовать постепенно, продукт не подходит для длительного хранения. Осадок продукт содержит натуральные ингредиенты и не являются дефектом продукта.

Упаковка: 500мл.

Консультант: info@golubi.org

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Другие продукты

Eukalipsan

Eukalipsan

Eukalipsan -  является продуктом нового поколения с уникальным составом, показывая тем самым благотворное влияние на состояние слабости дыхательной функции у голубей.

    • Поделится в Соц.Сетях

    • Календарь

      ПнВтСрЧтПтСбВс
      Яндекс.Метрика
  • Напишите Нам

    Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму:
    captcha
    Перезагрузить