Чай RobAut – в пакетиках (30штук по 10гр.) - глистогонное средство

Чай RobAut – в пакетиках (30штук по 10гр.) - глистогонное средство

3.0/5 оценка (9 голосов)

Описание товара

Смесь является естественным продуктом, полученным из растений. Подготовленный чай (настой) из них играет особую роль для голубей. Это гарантирует чистоту пищеварительной системы, предотвращая голубей от неблагоприятного воздействия вредителей на теле пищеварительной системы. Это гарантирует целостность и, таким образом, более широкие возможности их летные и размножения.

Дозировка

1 пакетик чая заварить в 2л кипятка и дайте остыть. Таким образом приготовленным настоем пропаивают голубей в качестве единственного напитка раз в день в течение 5 дней и после 14-дневного перерыва снова в течение 5 дней. Лечение повторяют несколько раз в год, в частности, около 14 дней до спаривания, перед пусками и когда голуби линяют.

Состав: Пижма трава, полынь трава, фиолетовый кора ивы, узколистный подорожник травы, шалфей трава, календулы цветок, трава тысячелистника, трава чабреца, плодов аниса, кора корицы, листья грецкого ореха.

Упаковка: 30 пакетиков по 10гр.

Консультант: info@golubi.org

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Другие продукты

Чай Regeneramix – в пакетиках (30штук по 10гр.)

Чай Regeneramix – в пакетиках (30штук по 10гр.)

Смесь из трав, из которых варят имеет очищающее действие на кровь голубей после полета. Регулярное введение инфузии этой смеси имеет регенерирующее и укрепление

Flighttimes Reis-Mix 2 кг STK

Flighttimes Reis-Mix 2 кг STK

Смесь универсальна. Идеальный питательные вещества, такие как углеводы и легко усваивается meltodekstryna, обеспечивают необходимую энергию и форму

    • Поделится в Соц.Сетях

    • Календарь

      ПнВтСрЧтПтСбВс
      Яндекс.Метрика
  • Напишите Нам

    Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму:
    captcha
    Перезагрузить