Eukalipsan

Eukalipsan

5.0/5 оценка (4 голосов)

Описание товара

Eukalipsan -  является продуктом нового поколения с уникальным составом, показывая тем самым благотворное влияние на состояние слабости дыхательной функции у голубей. В состав препарата входят натуральные эфирные масла которые обладают мощным действием. Улучшает механизм газообмена стимулировать тело и фитнес птицы, а также улучшить питание клеток. Эффективно поддерживает процессы пищеварения и обеспечивает надлежащее функционирование пищеварительной системы. Кроме того, активные ингредиенты, чтобы увеличить системное сопротивление, и имеют сильные антивирусные, антибактериальные и антипротозойные действие.

Использование продукта особенно рекомендуется при воспалении дыхательных путей, летя с открытым клювом, влажный и грязный нос и общее снижение форме. Рекомендуется также использование при высокой температуре воздуха, неблагоприятных микроклиматических условиях в питомнике, с целью профилактически с расстройствами желудочно-кишечного тракта.

Дозировка

10 мл на 1 литр подавать питьевую воду, профилактические 2-3 раза в неделю, во время лечения  в течении 6 дней подряд.

Упаковка: 1000мл.

Консультант: info@golubi.org

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Другие продукты

Herbolan Versele Lage

Herbolan Versele Lage

Herbolan - полезный тоник на основе органических кислот. Пребиотики являются пищей для хороших кишечных бактерий и тем самым обеспечивают оптимальное пищеварение

    • Поделится в Соц.Сетях

    • Календарь

      ПнВтСрЧтПтСбВс
      Яндекс.Метрика
  • Напишите Нам

    Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму:
    captcha
    Перезагрузить