LECIFORM E 500ml - Жидкий концентрат лецитина

LECIFORM E 500ml - Жидкий концентрат лецитина

5.0/5 rating 1 vote

LECIFORM E 500ml - Жидкий концентрат лецитина из натурального витамина Е для голубей

Сила и выносливость. Лецитин, содержащийся в препарате, необходимого для нормального функционирования организма птицы.

Это компонент клеток организма и является важным компонентом головного мозга и нервной системы. Чрезвычайно положительное влияние оказывает на нормальный ход обменных процессов. Способствует гормональные и иммунные функции. Повышает усвояемость и использование жиров. Это повышает сопротивляемость организма к инфекциям и способность к регенерации после интенсивной физической нагрузки.

Повышает мышечную силу и выносливость полетов. Обеспечивает высокую гибкость и плотность оперения. Способствует росту и развитию птенцов. Он оказывает защитное действие на печень. Особенно рекомендуется в периоды большой нагрузки на организм: во время размножения, полетов и линьки.

Дозировка

Во время размножения, полетов и линьки давать: 10-15 мл на 1 кг корма 3 раза в неделю, в то время как во время зимнего периода давать: 10 мл на 1 кг корма 1 или 2 раза в неделю. Увлажненный корм рекомендуется для обогащения добавлять: Drosavitem, Proteminem, Algipurem или Apifacem.

ВНИМАНИЕ: перед употреблением энергично встряхивают в течение нескольких минут, так как густая концентрация с натуральным осадком.

Упаковка: 500мл

Производитель: PATRON (Польша)

Консультант: info@golubi.org

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ
    • Поделится в Соц.Сетях

    • Календарь

      ПнВтСрЧтПтСбВс
      Яндекс.Метрика
  • Напишите Нам

    Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму:
    captcha
    Перезагрузить