Rohnfried Hexenbier

Rohnfried Hexenbier

4.6/5 оценка (5 голосов)

Описание товара

Hexenbier - представляет собой натуральный продукт функциональные травяные продукты, содержащие свою эффективность в этой комбинации развиваться видно:

• повышение полетных результатов

• обеспечивает яркие белые бородавки нос

• поддерживает иммунную систему организма

• Стимулирует пищеварение в целях развития выдающийся полет лучших результатов.

Hexenbier содержит, помимо известных добавок в дополнение к природным и ценных компонентов прополиса из ульев и меда, с его ценными ферментами, чисто растительные экстракты, орегано и бороду лишайника, а также экстракты красного эхинацеи и других ценных составляющих.
Рекомендация: Hexenbier дают от 2 до 3 дней в неделю с 20 мл до 1 литра хватает питьевой воды и может, например, и с Avidress ® Plus и / или Carni -Speed ® применяется в напитке. Время в пути: понедельник и вторник размножения / линьки: 2 раза в неделю молодежь: 3 - 4 раза в неделю, 20 мл на 1 л воды или 30 мл на 1л воды. Хорошо встряхнуть перед использованием!

Объём - 500мл.

Консультант: info@golubi.org

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Другие продукты

Rohnfried Taubengold

Rohnfried Taubengold

Необходима во время линьки, чтобы строительство нового пера весной, чтобы избежать последствий от плохих кормов. Taubengold обеспечивает его высокое содержание

Rohnfried Topfit

Rohnfried Topfit

Отличной форме подачи известь содержит все жизненно важные минералы, такие как кальций, фосфор, натрий и магний. Кроме того, цинк микроэлементы, марганец, железо,

    • Поделится в Соц.Сетях

    • Календарь

      ПнВтСрЧтПтСбВс
      Яндекс.Метрика
  • Напишите Нам

    Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму:
    captcha
    Перезагрузить