Чай Regulamix – в пакетиках (30штук по 10гр.)

Чай Regulamix – в пакетиках (30штук по 10гр.)

5.0/5 оценка (3 голосов)

Описание товара

Регулирует обмен веществ, антибактериальные и антисептические на пищеварительную систему. Он стимулирует секрецию пищеварительных соков и желчи. Показывает небольшое слабительные свойства, профилактическое вздутие живота и улучшить пищеварение, повышает энергию и успокаивающее действие. Рекомендуется для постоянного использования.

Дозировка

1 пакетик чая заварить в 2л кипятка и дайте остыть. Таким образом приготовленным чаем пропаивают голубей планируемую из недель лечения в соответствии с потребностями.

Состав

Орех листьев, травы зверобоя, в семенах льна, корень солодки, календулы цветок, ромашка цветок, трава спорыш, листья ежевики, корица кора, мята травы, листьев черной смородины, репа, тысячелистника, шалфея зелень, фиолетовый коры ивы.

Упаковка: 30штук по 10гр.

Консультант: info@golubi.org

ПОЛУЧИТЬ КОНСУЛЬТАЦИЮ

Другие продукты

Растительные Крокеты Классик 2 кг STK

Растительные Крокеты Классик 2 кг STK

Натуральная смесь овощей. Богатый состав отвечает требованиям голубей в любое время года. Применение и дозировка: Для кормления в течение года.

Чай Regeneramix – в пакетиках (30штук по 10гр.)

Чай Regeneramix – в пакетиках (30штук по 10гр.)

Смесь из трав, из которых варят имеет очищающее действие на кровь голубей после полета. Регулярное введение инфузии этой смеси имеет регенерирующее и укрепление

    • Поделится в Соц.Сетях

    • Календарь

      ПнВтСрЧтПтСбВс
      Яндекс.Метрика
  • Напишите Нам

    Если вы хотите задать вопрос, заполните эту форму:
    captcha
    Перезагрузить